Ролевая игра Lost. Игра на выживание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая игра Lost. Игра на выживание. » Флуд » Обсуждаем персонажей

Обсуждаем персонажей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишем своих любимых и не любимых персонажей. Коментируем!

0

2

Мои 3 любимых персонажа, это Чарли (потому что характер прикольный и он творческий человек), Бен (потому что он мегаумный) и Сойер (потому что унего тоже характер прикольный и потому что он самый красивый).

А не любимый персонаж - это Михаил Бакунин! Он сволоч, Чарли убил. :mad:

0

3

Любимые персонажи:
1)Сойер - самый любимый персонаж. Меня он радует, не знаю почему))
2)Саид - считаю его самым преспособленным и подготовленным из всех героев Лоста
3)Джек - все-таки он положительный герой, который всем старается помочь и мне он тоже нравится
4) Из девушек больше всего нарвится Кейт - конечно же внешне)

0

4

Ну,мои любимы персонажи:
1)Сойер-всегда западал на сволочных мужиков.Его фразы меня просто к полу прибивают от радости))
2)Джек-любилю докторов,лидеров и чувствительных мужчин.Но под конец 3 сезона Джек перестал быть идеальным героем.Появились срывы и прочее.Что меня очень радует))

0

5

Любимые герои:
Джек- лидер, думаю он морально да и не только помог людям хоть как-то прийти в себя.
Саид- ну вот не знаю, нравится и всё тут)
Шеннон- перевоплощение из стервы в хорошую девушку, готовую помогать другим людям.
Анна Люсия- не растерялась, и привела хвостовиков к остальным, правда Шеннон убила.... что не очень....
ДЖУЛЬЕТТ- просто в восторге, сильная, решительная, волевая и в тоже время ранимая и уязвимая.

Не люблю:
Майкл- предатель!
Михаил-убийца!

0

6

Мой саааааааааммммыыыыыыыый любимый герой - Чарли: такой класный, прикольный, всегда весёлый, и немного дурачлив! Чортов Мишка, убил сволоч мразь гад!!! :mad:  :'(
Второй - наверн это Локк: Саид, ты не прав! Самый подготовленый к Острову - это всё же Локк! Разве Саид привёз с собой на Остров десяток ножей?.. Джон знает своё дело!..
Третий наверн распределяют Херли и Сойер: Сойер... В нём есть штото, што притягует людей к нему, хоть он и сволоч!=) А Херли всегда умеет развесилить людей!
А ненавижу я Мишку Бакунина!!! Наверн, уже догадались, почему!

0

Вы здесь » Ролевая игра Lost. Игра на выживание. » Флуд » Обсуждаем персонажей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC